Назад
Поделиться:
"Огонь" муз. и сл. Д.Вагин (исполняет Дима Вагин("Летная школа")
Дима Вагин поздравил всех россиян с праздником Великой Победы русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, подарив проекту "Поговорим, почитаем, послушаем?!" авторскую песню "Огонь" из нового альбома "Победа" группы "Летная школа".
Другие проекты:
Детям о Православии
8 июня 2026 года.
Поговорим, почитаем, послушаем?!
1 июня 2026 года.
Проект “Ровесники века”
25 мая 2026 года.
Молитвы для глухих
18 мая 2026 года.